| |
|
|
| |
|
|
Отпуск
09.06.2011 15:47:15
|
 |
 |
Рассчитываю отпускные. В теч. прошлого периода при начислении среднего заработка был отпуск. Я эти месяцы всегда исключала, засомневалась. Прочитала на бухгалтер.by что исключаются только если частично не отработан (напр. за свой счет или на 2/3) Я исключала, потому что тогда средняя получается больше и работнику выгодне. Я не права?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
09.06.2011 15:55:38
|
 |
 |
Прочитала на бухгалтер.by __ читать надо НПА.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 16:02:42
|
 |
 |
дайте ссылку на НПА
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 16:04:51
|
 |
 |
а в чем провинился работник? я стараюсь лучше людям сделать... И не надо было их исключать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 16:09:29
|
 |
 |
дайте ссылку на НПА __ Инструкция о порядке исчисления среднего заработка, сохраняемого в случаях, предусм. закон-вом, утв. пост. Минтруда РБ от 10.04.2000 N 47 (с изм.) «Об утв. условий и порядка исчисления среднего заработка, сохраняемого за время трудового (основного и дополнительного) и социального (в связи с обучением) отпусков, выплаты денежной компенсации за неиспользованный трудовой отпуск и в других случаях, предусмотренных законодательством, а также перечня выплат, учитываемых при исчислении среднего заработка»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.06.2011 16:12:58
|
 |
 |
Вы не правы, отпуск включается в расчет среднего заработка и исключать его не нужно (п.4 Перечня выплат, учитываемых пр исчислении ср. заработка)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
09.06.2011 16:17:31
|
 |
 |
Как вы думаете, стоит пересчитать отпускные?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|