Уволился сотрудник. Пришла распечатка по мобильным телефонным разговорам. Посчитали, что он должен например 10 тыс.бел.руб. Позвонили - согласен внести. Как правильно оформить? Приходник оформлять? А потом сдавать в банк? Или пусть сам внесет через Сбербанк? Запуталась... Может кто подскажет?