Хотим продать стол (бывшие МБП). 50% уже списано на затраты. По какой цене его можно продавать? Можно по остаточной? Проводки по аналогии с продажей ОС?
->КЕ8 Я не сильно часто сталкиваюсь с заполнением накладных (в лучшем случае раз в два года). Поэтому хочу уточнить. Б/у вы вносите в примечание или после названия ставите? И что написать в примечании?
Беларусь
"Анонимно"10.06.2011 11:34:16
А еще какие-нибудь документы надо на эту операцию?
Беларусь
"Анонимно"10.06.2011 14:06:31
Отзовитесь
Беларусь
"Анонимно"10.06.2011 14:14:19
О.И. 10.06.2011 9:58:46 а где 50 76?
Беларусь
"Анонимно"13.06.2011 11:49:03
Какими документами необходимо закрыть эту операцию? Что еще надо кроме накладной?