| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
09.06.2011 17:04:51
|
 |
 |
А вот интересно:я о постановлении 704 о б отнесении курсовых разниц на доходы(расходы)буд.периодов.я хочу только в мае воспользоваться правом резервирования курсачей.Оформив локальным приказом директора и только по дебиторке.А по этому постановлениею,я должна теперь постоянно относить курсовые на 97,98 ?Подскажите пож.,кто как его понимает
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.06.2011 8:51:16
|
 |
 |
Я понимаю, что мы ВПРАВЕ относить так. Я буду списывать сразу, и ничего не буду размазывать. Кстати, так делают очень многие
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 8:54:43
|
 |
 |
Я думаю, что можно оформить только на май, но нельзя только на дебиторку. Либо все на 97-98, либо на 92. Потому что так можно сделать совсем уж искуственно прибыль или убытки. Конечно всё это искажает реальное положение дел, но если все курсовые относить на 97-98, то типа «мы это не нарошно, нам правительство сказало».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 9:06:09
|
 |
 |
Полтора миллиарда убытков за май, а где гарантия, что сможем наработать такую прибыль до конца года в теперешней ситуации? Интересует вопрос: всю переоценку на 97,98, или только дебиторку и кредиторку?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 9:09:11
|
 |
 |
как бы мы не сделали:сделаем неверно..Нужно ждать разъяснения,с которым не торопятся..
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|