...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 09.06.2011 17:45:04

Минфин Беларуси пересматривает систему налоговых льгот | Экономика |
http://www.belta.by/
Мингорисполком оптимизирует условия ведения экспортной деятельности | 09 июня 15:05
http://www.belta.by/
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.06.2011 17:47:12
что там про льготы, у нас сайт этот запрещенный
Беларусь
Эд 09.06.2011 17:51:55
А кто вам запретил?
:)
-----------------------
Министерство финансов Беларуси пересматривает систему налоговых льгот в стране. Об этом заявил сегодня журналистам министр финансов Андрей Харковец, передает корреспондент БЕЛТА.

«В качестве мер стабилизационной программы, учитывая, что сокращается дефицит бюджета, мы должны говорить о максимальной консолидации ресурсов в бюджете. Поэтому отмену льгот, массовых льгот, индивидуальных льгот, влияние которых на предприятие оценить сложно, мы связываем с возможностью модернизации налоговой системы», - сказал Андрей Харковец.

«Тезис о том, что, отменив налоговые льготы, мы можем пойти в целом на снижение налоговой нагрузки в стране, в частности на снижение ставки налога на прибыль с 24% до 20%, на наш взгляд, кажется экономически обоснованным и реализуемым», - пояснил министр финансов.

В связи с этим Минфин, внося на рассмотрение проект бюджета на 2012 год, будет предлагать эти меры в качестве основных в плане улучшения налогового администрирования
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 17:52:50
к сожалению наша контора:) и таких сайтов множество у нас, хорошо хоть ББ остался:)
Беларусь
"Анонимно" 09.06.2011 17:53:31
Спасибо , Эд!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru