Во проснулась , меняю ставку 1 разряда ,+ еще одному сотруднику меняю до %300% , так что по отпуску , мне ему отпускные (средний заработок )считать от ставки изменения или от сформированного должностного оклада ? Спасибо )
Постановление МТ № 47 31. При применении в организации Единой тарифной сетки работников Республики Беларусь при определении условий оплаты труда работников исчисление поправочных коэффициентов производится исходя из тарифной ставки первого разряда...