...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.06.2011 9:11:28
Помогите пожалуйста!!! Кредит в белорусских рублях, начислены проценты в белорусских рублях. Но списали эти проценты с валютного счета в евро. Как правильно составить проводки, чтобы проценты закрылись? спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Валентина 10.06.2011 17:18:36
Начисляем проценты в бел руб. Д-т 91 К-т 66(67)перечисляем проценты в валюте Д-т 66 (67) К-т 52 по курсу нац банка Сумма начисленная и перечисленная совпадает? Если нет, то получится переплата по сч 66 (67)
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 20:18:14
.
Беларусь
АХА 10.06.2011 20:21:15
Валентина, получится не переплата, а суммовые разницы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru