...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.06.2011 9:39:43
Подскажите, пожалуйста, норму расхода топлива на Fiat Ducato 2.3 JTD (88 kWT) 2007 год!!!!СПАСИБО
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.06.2011 10:10:37
Fiat Ducato 120 Multijet 2,3JTD (88 kW) дизельное- 9,0 Поновление Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь от 08.07.2009 № 63. Имеется только такая модификация. Но если она не соответствует данным, указанным в техпаспорте автомобиля, можно использовать данные производителя но на срок не более 6 месяцев.
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 10:18:17
СПАСИБО!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru