| |
|
|
| |
|
|
пенсионный возраст
10.06.2011 9:56:53
|
 |
 |
Кто слышал про увеличение пенсионного возраста?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ларри Флинт
10.06.2011 10:05:08
|
 |
 |
Начиная вроде со следующего года пенсионный возраст будет увеличиваться на 4-5 месяцев(в зависимости от пола) ежегодно, вплоть до 2026 года. В 2026 пенсионный возраст для мужчин и женщин будет 65 лет. По радио на днях слышал.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 10:06:58
|
 |
 |
короче, выносить хоронить будут прямо с работы...
Беларусь
|
 |
 |
Красный Лис
10.06.2011 10:08:28
|
 |
 |
Ларри Флинт 10.06.2011 10:05:08 Вроде это про Литву
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 10:09:42
|
 |
 |
Да и ладушки. Уже вводили бы скорей. Шоб не дергаться, нервы не трепать.
Беларусь
|
 |
 |
Елена
10.06.2011 10:10:12
|
 |
 |
В принципе не плохо, женщина в 50 еще будет считаться молодой - целых 15 лет до пенсии (нет так сейчас - предпенсионный возвраст и все тут)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 10:12:56
|
 |
 |
А зачем тогда вооще в пенсионный фонд отчислять - будем работать до смерти.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
10.06.2011 10:14:02
|
 |
 |
Вроде это про Литву _______________________ А ХЗ.... может и про Литву..просто подумалось на кой вещать по белорусскому радио о делах в Литве?!
женщина в 50 еще будет считаться молодой ________________________________________ Принимаю женщин 40-45 на курсы по омоложению....после меня Вы почувствуете себя молодыми!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 10:14:25
|
 |
 |
вот вот доживем ли
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 10:14:51
|
 |
 |
Соблазнительно... А это... Боливару то бишь Ларику - вынести стольких?!
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
10.06.2011 10:15:36
|
 |
 |
А зачем тогда вооще в пенсионный фонд отчислять _________________________ Неужели Вы наивно полагаете, что все отчисления пускают на социальные нужды?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 10:16:54
|
 |
 |
По радио говорили про нас.
Беларусь
|
 |
 |
Спою
10.06.2011 10:18:54
|
 |
 |
Согласная я! Хай вводят!
Не расстанусь я с работой - Буду вечно молодой!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 10:23:06
|
 |
 |
Хорошо если будут силы, моя мама после 50 уже сдала так что не работник:(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 10:23:22
|
 |
 |
А мы с экологией так вообще не протянем
Беларусь
|
 |
 |
Спою
10.06.2011 10:23:57
|
 |
 |
Им сверху видно все! Ты так и знай!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 10:24:40
|
 |
 |
Жесть. Блин, кароче внуков няньчить не придётся, будем арбайтить на страну.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 10:26:37
|
 |
 |
Арбайтить буду те кто сможет физически по здоровью, а вот другие буду сидеть дома на содержании детей, что не понятного, пенсию лишь бы не платить, ксатати а если нет детей -так что сразу в гроб лечь
Беларусь
|
 |
 |
Лика
10.06.2011 10:28:03
|
 |
 |
Да уж. Скоро у нас пенсионеров совсем не останется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 10:28:08
|
 |
 |
http://www.news.tut.by/world/230259.html 09.06.2011 В Литве увеличили пенсионный возраст до 65 лет ... Президент Даля Грибаускайте поддерживает идею постепенного увеличения пенсионного возраста. «Давно нужно было рассматривать эти вопросы. Во всей Европе – 65-67 лет. Это необходимо делать, но очень осторожно, постепенно. В наших предложениях предусмотрено, что это увеличение будет очень медленным, до 2026 года. Полагаю, что время давно уже пришло», - сказала Грибаускайте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 10:29:38
|
 |
 |
В Литве женщины уходят на пенсию в 60 лет.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-36
|
|
| |
|
|