...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
чек по заправке 10.06.2011 10:36:54
заправляем служ.автомобиль по таблетке.Чеки всегда сдавались в бухгалтерию.Один чек водитель потерял.Можно ли принять к учету эту заправку на основании отчета от заправки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.06.2011 10:40:32
а зачем вам чеки. Отчет - это документ, подтверждающий поступление топлива. на основании него вы делаете проводку Д-т 10 К-т 60
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 10:52:06
Мы эти чеки не собираем, достаточно Отчета
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 10:53:05
А что за чеки, нам не разу их не давали!
Беларусь
Автор 10.06.2011 10:53:27
понятно,спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru