нам администрация прислала письмо о необходимости такого обучения.Кто-нибудь обучался и где? мы не гос,заним. оптовой торговлей,ООО
Оно нам надо?
Беларусь
"Анонимно"10.06.2011 11:05:53
за ссылки спасибо, но цены бы знать...
Беларусь
Автор10.06.2011 11:08:13
в моем письме цена 250000 за одного сотрудника.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ли это?Кто проверяет?
Беларусь
"Анонимно"10.06.2011 11:08:36
Автор 10.06.2011 11:04:45
нам администрация прислала письмо о необходимости такого обучения.Кто-нибудь обучался и где? мы не гос,заним. оптовой торговлей,ООО
Оно нам надо ======================= Придет Комитет по труду или не дай бог травма на производстве тады и узнаете нафига оно вам))) П.С. У меня дирик то ж считал шо нафиг надо пока грузчик руку не раздолбал и завис меч над его головой))) Спасло шо оно было только просроченное и сразу пошол на курсы)))