Здравствуйте! Первый раз отправляем свою продукцию на экспорт в РФ, боюсь ошибиться. Проверьте меня, если не сложно. С товаром отправляем: счет-фактуру в Рос.руб., СМR, ТН-2 в рос.руб. Контракт уже у Россиян есть. Потом,после отгрузки, сдаю эксп. декларацию, Жду заявление от Российской стороны по НДС.Это все, или что-то упустила? И еще вопрос по заполнению счета-фактуры и ТН-2. С-ф заполняем с доп.графами:грузоотпр, грузоп-ль, плательщик, п.разгрузки и т.д.(как при импорте Россияне предоставляют нам), а что с ТН-2( по нашей инструкции или как-то по-другому)? Заранее спасибо.