| |
|
|
| |
|
|
Расчетные корректировки
10.06.2011 11:29:54
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста, как делаются на практике эти расчетные корректировки. И если не делаются, то зачем о них пишут?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Анонимно
10.06.2011 13:55:45
|
 |
 |
+++
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 14:05:32
|
 |
 |
?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 14:06:13
|
 |
 |
Налог на недвижимость есть?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 14:13:05
|
 |
 |
Автор, уже не надо? Хотела на примере объяснить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 14:37:36
|
 |
 |
надо
Беларусь
|
 |
 |
Автор
10.06.2011 15:07:09
|
 |
 |
Да, налог на недвижимость есть. И я знаю, что в декларации по налогу на прибыль он относится в раздел затраты, а в б/у на 99 счет. Но меня интересует как практически (проводками, ведением каких-то таблиц или др.) делаются эти расчетные кор-ки. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 15:11:26
|
 |
 |
В рег.№ 7 ставлю сумму налога за мес-ц, в соотв.графе - нараст. со знаком плюс. Далее в рег. № 4 сумма по бух.уч., сумму корректир. с + и соотв. увеличившуюся сумму затрат, кот. и проставляется по строке «затраты» в отчете на прибыль
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
10.06.2011 15:58:25
|
 |
 |
Так ведь регистры отменили. А про расчетные корректировки все равно пишут. Я, наверное, чего-то не знаю.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
10.06.2011 16:28:03
|
 |
 |
?
Беларусь
|
 |
 |
Ноутбук-заряд батареи
13.06.2011 10:00:01
|
 |
 |
Купила новый ноутбук HP G62. Батарея держит 2 часа. Нормально ли это?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 10:16:47
|
 |
 |
Регистры не отменяли, т.к. предполагается, что мы считаем налог на прибыль, опираясь на регистры
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
13.06.2011 10:32:33
|
 |
 |
Спасибо. Нашла письмо Кондратовой.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|