...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Т 10.06.2011 12:30:17
А может ли у ЧУП юр адрес быть его домашний адрес? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.06.2011 12:34:45
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=pd0900001
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 12:41:17
да
Беларусь
Эд 10.06.2011 12:52:42
Регистрируй, а потом начинай браться за голову, когда придёт счёт на оплату коммунальных услуг.
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 12:54:35
в смысле?
Беларусь
Эд 10.06.2011 12:59:00
В прямом смысле. Счета будете отплачивать, по тарифам предприятия.
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 13:09:31
в смысле
__
http://www.buh.by/mes.asp?t=243384
Беларусь
Е 10.06.2011 18:47:29
Может, только квартплата будет в 2раза примерно выше со дня регистрации.
Беларусь
Авось 11.06.2011 19:10:29
Эд, вы такой смешной... Вы считаете снять для юр.адреса офисное помещение ЧУПику будет дешевле, чем оплатить домашние коммунальные платежи по тарифам юр.лиц?
Беларусь
"Анонимно" 11.06.2011 22:22:05
Авось 11.06.2011 19:10:29
________
Частный сектор.У нас только за газ выходит летом 450 000, зимой 1 200 000. Собираемся менять юр.адрес на офис.помещение.
Беларусь
Авось 13.06.2011 12:43:38
«Анонимно» 11.06.2011 22:22:05
Не знала что по газу так круто... У меня зарегистрирован ЧУП в собственной квартире. Тариф в 2 раза, но это несущественно по сравнению с (повторюсь) арендой офисного помещения
Беларусь
СГБ 13.06.2011 13:27:07
Посмотрите внимательно следующий документ
ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 20 марта 2009 г. N 06-20/47/03-2-9/173/24-03/692/2-2-13/1328 О ВОЗМЕЩЕНИИ ЧУПАМИ ЗАТРАТ (<Письмо> Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь, Министерства финансов Республики Беларусь, Министерства экономики Республики Беларусь, Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 20.03.2009 N 06-20/47/03-2-9/173/24-03/692/2-2-13/1328 «О возмещении ЧУПами затрат»)
Беларусь
СГБ 13.06.2011 13:32:25
И еще
ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 30 марта 2009 г. N 2-2-18/247 О НАЛОГООБЛОЖЕНИИ (<Письмо> Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь от 30.03.2009 N 2-2-18/247 «О налогообложении»)
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 20:07:23
Авось 13.06.2011 12:43:38
_______
В городе в жировках написано общая сумма ком.затрат, в том числе за размещение ЧУПа. У нас(в частном секторе) считают все как размещение ЧУПа. Я пыталась доказать, что ЧУП не осуществляет хоз.деятельность в течение 24 часа, а деятельность ведется только в течении 8 часов, остальное время не включается. Ничего не получилось((( Вот отсюда соответствующая сумма
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 21:33:16
а можно сменить юр.адрес на свой домашниий? аренда офиса стала немыслима большой. что для этого нужно сделать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru