| |
|
|
| |
|
|
Тома
10.06.2011 12:40:44
|
 |
 |
Подскажите по поводу НДС. Нам в счет погашение долга по суду было передано ОС (б/у, оцененное в 1 млн руб, НДС нигде не выделен). Нам оно не нужно и мы его передаем нашему филиалу. 1. В ТТН-1 писать без НДС? 2 Платить НДС ведь тоже не нужно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
наталья
10.06.2011 12:49:55
|
 |
 |
Тома, для того чтобы ответить на ваш вопрос, вы должны орисать по какой системе налогообложения вы ведете учет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 13:01:39
|
 |
 |
Тома, для того чтобы ответить на ваш вопрос, вы должны орисать по какой системе налогообложения вы ведете учет. ___________________ Общая система налогообложения
Беларусь
|
 |
 |
Валентина
10.06.2011 14:29:09
|
 |
 |
Вместе с авто должны быть составлены первичные документы: акт ОС-1, ТТН (ТН) В ТТН ТН тот кто передавл должен выделить сумму НДС, если не выделено самим выделять ндс запрещено. Следовательно вы, если ндс выделен принимаете его к учету и передаете своему филиалу. А что касается оплаты, то вы его уже оплатили в счет дебиторской задолженоости.
Беларусь
|
 |
 |
Тома
10.06.2011 14:59:13
|
 |
 |
Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|