Директору (он же учредитель) ОДО нужно продлить контракт. Что нужно, кроме того, что отметить в контракте, что он продлен? приказ? протокол собрания учредителей? или достаточно отметки в контракте?
а контракт он сам с собой подписыват? думаю, что только приказ «приступаю к исполнению обязанностей директора сроком на...»
Беларусь
Директор10.06.2011 13:20:49
контракт подписывал другой учредитель
Беларусь
ГМИ10.06.2011 13:22:31
Надо посмотреть в уставе, как назначается директор. Если написано, что собранием участников, то надо составить протокол собрания участников. А на основании протокола он издает приказ, где пишет ПРИСТУПАЮ...