| |
|
|
| |
|
|
Юмбрик
10.06.2011 13:02:09
|
 |
 |
Проведем блиц-мониторинг: Кому арендодатели снизили аренду, выражавшуюся в евро по курсу НБ? *** Мы вчера своему предложили снизить с 22 до 18 (мы не торговля, а бедные строители, которым индексы занижают***), так он типа первый раз слышит, что ставка арендной платы снижается. Сказал, что если это так, то может и снизит.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.06.2011 13:11:40
|
 |
 |
нам наоборот подняли)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 14:32:00
|
 |
 |
нам обещали снизить... как другим. Ведь квартиры снизились!
Беларусь
|
 |
 |
Мася
10.06.2011 15:19:40
|
 |
 |
Мой шеф, одновременно ИП, имеет в собственности офис, который сдает в аренду. Так вот его арендаторы тоже всё время просят снизить ставки (в начале года уже снижал). Мой шеф пообзванивал риеэл.конторы, всевозможных арендодателей и понял, что точно ставки подают и сильно. Ему в одном риэлтерском агенстве сказали, что сейчас и 10 евро за офис много (правда именно в его районе - ул.Бурдейного), и арендаторов очень трудно найти, так что пусть дружит со своими арендаторами и не рыпается.
Беларусь
|
 |
 |
Зелёная
10.06.2011 15:21:09
|
 |
 |
нам снизили
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|