...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 10.06.2011 13:30:48
Подскажите, пожалуйста. Вот в свете последних изменений по ценообразованию:
1. Нужно ли делать калькуляцию блюда в общепите.
2. Делать реестр розничных цен в розничной торговле.
Спасибо за помощь.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.06.2011 13:52:44
подниму вверх.
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 14:07:28
нет не нужно но вот как вы без нее цены установите. Вообще многие не отказались ни от калькуляций ни от реестров
Беларусь
Автор 10.06.2011 15:00:43
ну вот да, получается, и то и то делать надо...
Беларусь
Таня Л 10.06.2011 15:03:02
Делать надо, но не обязательно и можно разработать свои формы, как вам удобно
Беларусь
Звездочка 10.06.2011 15:07:12
можно разработать свои формы, как вам удобно
----------------------
Не мона, а нуно:)
Беларусь
БТР 10.06.2011 16:00:15
Реестр розничных цен делать не обязательно совсем. А вот калькуляцию блюд наверное нужно, там же ещё норма продуктов завязана...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru