 |
Тема такая - есть задолженность прибалтийским партнерам в евро. Насколько я знаю, банки Прибалтики конвертируют рубль по рыночному курсу. У нас нет возможности купить даже по этому курсу валюту в своем банке. Что если мы оценим долг в рублях и переведем деньги поставщику, пусть их там конвертирует? Тему расходов по конверсии пока опускаем...Важно знать - как правильно оценить долг, какой курс применять? Нужна ли будет регистрация сделки в наших банках? Может у кого есть опыт, поделитесь?
Беларусь
|
 |