...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос на засыпку 10.06.2011 14:11:49
Подскажите пожалуйста, можем ли мы юр.лицо-резидент КУПИТЬ валюту у неризедента????
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.06.2011 14:45:58
ап
Беларусь
Вета 10.06.2011 15:00:13
за белорусские рубли:)))
Беларусь
Автор 10.06.2011 15:47:17
само-собой за белорусские! по курсу оговоренному! можем, а?
Беларусь
Вета 10.06.2011 16:13:05
валютно-обменные операции на внешнем рынке резидентам запрещены, за исключением операций, совершаемых на основании разрешения НБ
Беларусь
Главбуся 10.06.2011 16:53:52
Напрямую нет. Но схемы существуют.Никто в инете объявлять не будет. Просто сядьте и подумайте. Если знаете основы ВЭД.
Беларусь
Владимир 10.06.2011 17:59:53
Возьмите у него займ под 0,01% годовых в валюте и сразу же отдайте белками по прописанному в договоре курсу - любой банк проконсультирует...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru