посдкажите кто знает кто может определять и проставлять в начислениях кол-во отработанный часов ДИРЕКТОРОМ? сам он себе или какие-то сторонние люди могут определять, фиксировать это (например отдел кажров, учредители). а то ведь он сам моежт себе ставить, а в реальности не появляться
а вам дело до работы директора, и сколько часов он на работе. ...
Беларусь
"Анонимно"10.06.2011 15:00:54
пац сталом, вы не много на себя берете?
Беларусь
"Анонимно"10.06.2011 15:41:18
ну например если он потом будет за зарплату судиться чтобы было основание для неначисления зарплаты
Беларусь
"Анонимно"10.06.2011 18:25:22
пац сталом, вы не много на себя берете?
А что директор за царь такой особенный? Табель на всех вестись должен. Или вы хотите сказать, что когда он на курорте греется (к примеру), ему в это время бух зарплату должен начислять?
Беларусь
"Анонимно"10.06.2011 20:11:01
Кто ведет табель на всех работников, тот ведет и на директора. Если он долго не появляется или уехал в Турцию отдыхать -скажите нехорошо мол Иван Иваныч без приказа уезжать. Но если дирик приказ не издает и больничный не несёт-выхода нет надо ставить 8часов
Беларусь
"Анонимно"10.06.2011 20:42:04
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk9900296 Трудовой кодекс РБ Глава 5. Обязанности работников и нанимателей Глава 10. Рабочее время Глава 13. Трудовая дисциплина Глава 18. Особенности регулирования труда руководителя организации...