...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Зелёная 10.06.2011 15:20:28
Подскажите пожалуйста, у нас СТО хотим принять на работу человека в качестве слесаря по ремонту автомобилей без спецобразования,у него диплом техник технолог металлообработка, можно ли, подскажите где могу почитать что либо по данному вопросу? Заранее благодарна
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юрий 10.06.2011 15:37:10
если он будет делать свое дело, конечно можете.
Беларусь
Зелёная 10.06.2011 15:45:49
Что значит своё дело, он совсем не работал по этой специальности по которой хотим взять, и образования тоже нет по этой специальности.
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 16:36:13
ап
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 16:42:20
Учеником слесаря
Беларусь
Зелёная 12.06.2011 16:22:15
Учеником нельзя. Для этого надо создавать комиссию чтоб потом присвоить специальность слесаря, а у нас не завод .Ну вообщем нет комиссии и никтож её и создавать не будет. Может у кого ещё какие мысли есть
Беларусь
Юра 12.06.2011 21:00:30
Зелена, вы странная какая-то, говорите, что человек ни фига не умеет, но тут же спрашиваете, можно ему мерседесы чинить.
Что за люди, в голове такое ощущение не мозг, а непонятно что.
Зеленая, утром посмотрите на свое авто, если нет своего, мужа или папы, мамы и спросите себя, когда она сломается вы готовы ее доверить этому вашему технологу?
Беларусь
Зелёная 13.06.2011 9:28:20
Зачем сразу оскорблять, я хотела сказать что записи в трудовой нет что он работал слесарем по ремонту , а он чинит просто великолепно но без образования. Юрий вот от вас не ожидала такой грубости
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru