 |
Физ лицо ранее по договору купли-продажи передало оборудование, которе было поставлено на баланс, как ОС, и удачно эксплуатировалось в течение двух лет. Расчет с физиком произведен не был. Сейчес руководство хочет частично расторгнуть договор купли-продажи и вернуть часть оборудования физику. Будет ли этот возврат являться базой для налогообложения НДС?
Беларусь
|
 |