...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня Л 10.06.2011 16:11:27
Может кому-нибудь покажется глупым вопрос, но ответьте, пожалуйста.Пришел товар - подшипник,страна ввоза указана - из разных стран, поставщик говорит, что они делали комплектацию из частей, происходящих из разных стран.Что мне писать в графе 1 ттн, какую страну ввоза или тоже из разных стран?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня Л 10.06.2011 16:22:48
Неужели никто не сталкивался с комплектацией?
Беларусь
"Анонимно" 10.06.2011 20:19:33
?
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 9:21:13
Это у поставщика страны ввоза разные, а Ваш то поставщик от которого Вы ввезли живет в одной стране.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru