Магазин \ООО/ работал понедельник-пятница с начислением з.п. проблем не было--да и выходные четко определены, а как быть , если магазин с сегоднешнего дня работает без выходных как считать з.п чтобы инспекция по труду тоже не придралась как быть с графиком работы
Надо установит график работы оплата почасовая можно взять годовой фонд времени и разделить помесячно а затем на дни или брать месячный фонд времени обязательно выходные и можно 2 дня раб 2 дня вых. много вариантов
Беларусь
"Анонимно"11.06.2011 20:38:14
У нас работают 8 часов в день и 2 выходных. Магазин работает 10 часов, поэтому кто-то уходит раньше, кто-то позже и приходят соответсвенно.