| |
|
|
| |
|
|
Резеда
10.06.2011 16:27:37
|
 |
 |
Задолженность перед иностранным поставщиком 100 000 дол.сша. Рассчитались рублями РБ -300 млн. Договорной курс =4000 Курс НБ =3120 Че делать дальше? Проводки, курсовые, суммовые? Не дайте сойти с ума! Помогите!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.06.2011 18:16:34
|
 |
 |
ау
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.06.2011 18:57:27
|
 |
 |
Все пошли домой из этого дурдома на выходные. В понедельник пишите!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 14:07:59
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 14:10:33
|
 |
 |
Не понимаю: дог.курс 4000, расчит. 300 млн? Можно поконкретнее
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 14:11:30
|
 |
 |
До даты расчета- курсовые. На дату расчета- разница м-у курсом НБ и договорным- суммовые
Беларусь
|
 |
 |
Резеда
13.06.2011 14:18:00
|
 |
 |
мы должны литовцам 100 тыс.дол., в мае месяце, когда валюты в банке небыло вообще, шеф договорился с поставщиком, что мы перечислим им 300 млн РБ. У литовцев мультимедийный счет, деньги они наши приняли по курсу якобы 4000, т.е. как будто мы заплатили 75000 дол. А как в бух.учете все это оформить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 14:27:09
|
 |
 |
До даты расчета- курсовые. На дату расчета- разница м-у курсом НБ и договорным- суммовые Беларусь _________________ это учитывается при налогообложении?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 14:28:28
|
 |
 |
Не поняла, а ост. 25000 куда денете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 14:30:23
|
 |
 |
Не поняла, а ост. 25000 куда денете? _________________________ потом заплатим, когда валюту купим
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|