...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Светик 10.06.2011 16:58:15
Уважаемые дамы и господа! Возможно кто-то из вас ранее встречался с подобной ситуацией, очень нужен дельный совет. Компании необходимо подарить сувениры- физическим лицам, не состоящим в штате компании, стоимость которых превышает 10 баз.вел. Как бы вы это оформили, особенно не понятен вопрос по подоходному налогу
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Покахонтас 10.06.2011 17:02:48
ээ..мм..
раздать в ходе рекламной акции неопределённому кругу лиц.. и никакого подоходного..
приказ, отчёт о проведённой акции, акт на списание ТМЦ..
не претендую на корректность ответа :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru