 |
Подскажите такой момент, как можно закупать у бел. с/х организаций продукцию, самостоятельно фасовать ее, и продавать? какие нужны документы и т.д.? будет ли это считаться производством продуктов питания? хотелось бы узнать весь цикл по документам и организациям, куда необходимо сходить чтобы получить те или ины справки. заранее спасибо!
Беларусь
|
 |