...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Импорт-Экспорт 12.06.2011 8:18:14
В РФ закупаем материалы. Изготаввливаем изделие и отправляем в РФ. Получается импорт-экспорт. С импортом знакома, работаю уже 2 года. А вот с экспортом на вы. Может образно направление подскжете где что смотреть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.06.2011 13:49:52
ап
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 23:05:55
:((((((
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 9:09:23
СОГЛАШЕНИЕ О ПРИНЦИПАХ ВЗИМАНИЯ КОСВЕННЫХ НАЛОГОВ
ПРИ ЭКСПОРТЕ И ИМПОРТЕ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИИ РАБОТ, ОКАЗАНИИ
УСЛУГ В ТАМОЖЕННОМ СОЮЗЕ <*>
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru