| |
|
|
| |
|
|
ИП
12.06.2011 14:05:02
|
 |
 |
у меня счет открыт в бел.р. а если туду перечислят деньги в валюте, то они просто не зачислятся? понимаю, что нужно валютный счет открыть, но никогда не сталкивалась.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.06.2011 14:23:23
|
 |
 |
Они туда просто не перечислятся изначально.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.06.2011 15:30:32
|
 |
 |
спасибо. т.к. понимаю, что не перечислятся, но все равно интересно, какие были случаи
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.06.2011 16:43:02
|
 |
 |
Да никаких случаев не было, потому что никаких случаев быть не может. Оператор в момент проведения платежки отвергнет ее, потому что валюта не соответствует кодировке счета.
Беларусь
|
 |
 |
Андрей
13.06.2011 9:04:26
|
 |
 |
Бывали случаи (самый благоприятный для Вас исход) когда банк деньгу оставлял на своем транзитном счете «до выяснения». Т.е. до открытия Вами нужного счета и появления уточняющих писем от плательщика.
Беларусь
|
 |
 |
Юсик
13.06.2011 9:59:40
|
 |
 |
Если вам придет валюта от покупателя из другой страны, то ваш банк автоматом откроет вам транзитный счет, а уж вам придется открывать текущий в валюте.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|