 |
Уважаемые бухгалтера, подскажите пожалуйста как правильно оформить документы (экспорт): фирма загружает свой товар в городе А., затем везет его в город Б. и там уже оформляет таможню, и груз следует в Польшу. Вопрос- сразу выписывать CMR или по Беларусии выписывать ТТН, а потом еще и CMR. Всем заранее огромное спосибо!!!
Беларусь
|
 |