...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Больничный 13.06.2011 9:59:53
Работник прнинес больничный лист с 17.05.11. по 10.06.11. Написано продолжает болеть. Зарплату за май я еще не начислила. Можно ли этот больничный полностью включить в з/п мая?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Олимпия 13.06.2011 10:07:42
Я бы на вашем месте делила их. Майские дни болезни - начислила в мае, а июньские соотв-но в июне. Так вам легче будет потом с персонифиц. учетом разобраться, особенно если людей много.
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 10:39:37
?
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 10:52:39
Нельзя. Вдруг дальше ещё будет болеть? С 17 по 31-го начисляйте в мае, а с 01.06 до конца болезни по второму больничному -в июньскую зарплату
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 10:54:16
Можно начислить и в мае. Только разбейте потом обязательно при составлении ПУ-3.
Беларусь
Инга 13.06.2011 11:29:11
А вот в случае, если всё июнем начислять (ну или концом больничного), - для ПУ-3 необходимо помесячно разбивать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru