| |
|
|
| |
|
|
zArAzA
13.06.2011 10:08:01
|
 |
 |
Уверена, что не оригинальна. Но так как редко бываю - не читала. Поэтом у задам вопрос. Кому реально подняли зарплату в условиях нынешней обстановки??? На сколько? Причём в той сфере, где нету экспорта. Какими доводами пользовались Вы? Как убедить директора повысить зарплату именно мне, как главному бухгалтеру? Уж очень обидно доход в валюте пополам делить((((. Буду рада идеям ...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.06.2011 10:30:40
|
 |
 |
Перед выборами зарплату повысили работникам бюджетной сферы, что послужило последней каплей для развития глубокого кризиса и жуткой инфляции. Как бы на предприятиях частной формы собственности не вышло того же. Понимаю что зарплату хочется, но если доходы предприятия не растут или того хуже снижаются, то уж лучше получать то что есть, чем предприятие разорится и ... не получать ничего.
Беларусь
|
 |
 |
zArAzA
13.06.2011 10:35:05
|
 |
 |
Я, как сознательный гражданин, рассуждаю также. НО. В сложившихся условиях проще взять домой две небольшие фирмы - и заработаешь больше, чем получилось сейчас на одной с немаленьким объёмом работы, кучей сверхурочной работы и грудой ответственности. Вывод: УХОДИТЬ? Просто из-за своей сознательности???
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
13.06.2011 10:42:22
|
 |
 |
Чудная вы какая-то. Зачем уходить, сейчас все в таких условиях, получают то что получали и рады, что вообще платят и фирма продолжает существовать. Если у вас есть возможность возьмите на дом еще одну фирму, вот и получится у вас приработок.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 10:47:32
|
 |
 |
а я не представляю, как можно брать подработки... да, конечно, если дети с голоду пухнут, то другого выхода нет. Но если не вдаваться в крайности, то зачем себе лишние болячки провоцировать? Я три года брала подработки, а потом начала замечать резкое ухудшение здоровья: после сдачи вех отчетов валилась с ног от высокой температуры и головных болей. Плюнула на деньги, работаю теперь только на основном месте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 10:51:52
|
 |
 |
Перед выборами зарплату повысили работникам бюджетной сферы, что послужило последней каплей для развития глубокого кризиса и жуткой инфляции. Как бы на предприятиях частной формы собственности не вышло того же ____________________
Это типа из бюджета доплатят частникам? Ну-ну... А если не из бюджета - то в чем проблема, если зарплату повысят у частника? Владельцы меньше прибыли получат?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 10:54:27
|
 |
 |
Вывод: УХОДИТЬ? Просто из-за своей сознательности??? *** ага, уходите :) потом сильно удивитесь, что на подработках такая же фигня :) там тоже ставки падают. если прибыль в у.е. именно у вас не менялась, можно пробовать на это надавить и предложить по-честному сделать в у.е. меньше, чем было, но больше, чем сейчас если рубли на новый курс поделить. ну и обычная история про то, что глав.буха себе дороже менять... но без наездов это все предлагайте. с наездом скорее всего пошлют :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 10:55:05
|
 |
 |
Думаю, что сейчас о повышении зарплаты просить не совсем уместно. Я Вас понимаю,но также вижу работу своего директора, который из кожи вон лезет, чтобы работать, поддерживать уровень хотя бы тот, который был раньше по зарплате и никого не сокращает и не «выгоняет» в отпуск за свой счет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 11:18:39
|
 |
 |
Я сперва просила повысить мне зарплату, но все безрезультатно. Дир ссылался на тяжелое положение фирмы, но тем не менее дивиденды снимал и продолжает снимать регулярно.Теперь нашла себе неплохую подработку без оформления. Надо же как-то выживать в этой ситуации. А там будет видно. Если найду хорошую работу - уволюсь без сожаления.
Беларусь
|
 |
 |
zArAzA
13.06.2011 11:26:09
|
 |
 |
В том-то и дело, что объемы работы такие, что нету ни времени ни здоровья ещё подработку тянуть. А ведь ещё и с семьёй хочется время проводить. С дочкой внеклассное чтение читать, да на велосипеде гонять! Да ну её - эту зарплату!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 11:44:30
|
 |
 |
Конечно, хочется махнуть рукой на зарплату, но когда в магазе оставляешь за минимальный набор продуктов 50-60 тысяч, то моей зарплаты в 1300000 руб никак не хватит на просто чтобы жить.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
13.06.2011 11:53:35
|
 |
 |
Как убедить директора повысить зарплату именно мне, как главному бухгалтеру? = = = На очень многих фирмах ГБ и простых бухов, вообще, считают дармоедами. «МЫ работаем и зарабатываем, а что ВЫ делаете? Сидите и считаете!» Если на вашем предприятии такой подход, то «сидите и молчите». Нервы только порвете.
Беларусь
|
 |
 |
ГБ
13.06.2011 12:07:24
|
 |
 |
а я вот второй месяц ищу подработку и глухо как в танке,раньше телефон лопался от звонков и сама отказывалась,а теперь тишина и не заню что делать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 12:25:13
|
 |
 |
ПОчему-то мой ответ не пишет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 12:26:45
|
 |
 |
ГБ Пишите на riafirst собака mail точка ru
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 12:40:21
|
 |
 |
нам повысили. не бюджет. не экспорт. на 3%. я плакаль
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 12:47:36
|
 |
 |
riafirst собака mail точка ru - и что там?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 12:55:02
|
 |
 |
на 100 000 повысили (((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 13:07:18
|
 |
 |
на 400 000 повысили на основной и на 200 000 на подработке, а хотелось больше :(
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
13.06.2011 13:13:22
|
 |
 |
Нам ничего не повысили, слава БОГУ, что фирма не закрывается, все работаем, получаем что-то. Директор только убытки свои подсчитывает, переводит в квартиры, сколько мог бы их купить.
Беларусь
|
 |
 |
2МЗ
13.06.2011 13:30:13
|
 |
 |
т.ест ьу Вашего дирика не $ а кол-во вкартир-основной эконм.показатель,молодец,нежели он ничего не предчувствовал?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|