| |
|
|
| |
|
|
Продать компьютер
13.06.2011 10:32:02
|
 |
 |
Хотим продать сотруднику полностью самортизированный комп (2004 г выпуска). За сколько его можно продать? Сколько там драг металлов я не представляю. Сколько их там в среднем может быть?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.06.2011 10:52:21
|
 |
 |
За сколько можно продать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 10:58:43
|
 |
 |
30 тыс
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 11:06:33
|
 |
 |
т.е. кол-во драг металлов теоретически не больше чем на 30 тыс. Просто пытаюсь почитать инструкцию, вроде больше получается, поэтому взяли сомнения по поводу цены.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 11:12:19
|
 |
 |
дам 40 тыщенц с моником -)))
А реально - все оч даже напряжно... эти золото-алмазы... имхо - помотреть сколько в учете у вас драгметалов по компу числится и продать +- по цене за слитки.... ну 0,5 гр * 61 с чем-то баксов = 30,5... примерно так...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 11:23:31
|
 |
 |
помотреть сколько в учете у вас драгметалов по компу числится _____________
вот и пытаюсь посмотреть только то ли не там смотрю, то ли ничего не понимаю
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.06.2011 12:14:00
|
 |
 |
Если я это барахло тысяч за 50 продам сотруднику нормально будет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 12:55:59
|
 |
 |
Это «барахло» чуецца мне у нас в ЗВР числится, так что не продешевите... закажите оцену , проведите маркетинговое исследование, стоимостью раз в 10 больше стоимости старого компа... сделайте проще - поговорите с людьми, что возят всякий бушный хлам - такив в городе предостаточно... у них и примерную цену узнаете... а так 50 тыщенц - побогатому... мы однажды машину за 120000 белок сами продавали...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 13:06:58
|
 |
 |
Это «барахло» чуецца мне у нас в ЗВР числится, так что не продешевите... закажите оцену , проведите маркетинговое исследование, стоимостью раз в 10 больше стоимости старого компа... сделайте проще - поговорите с людьми, что возят всякий бушный хлам - такив в городе предостаточно... у них и примерную цену узнаете... а так 50 тыщенц - побогатому... мы однажды машину за 120000 белок сами продавали... ___________
Мне все равно сколько он стоит на самом деле(на самом деле он ничего не стоит). Мне интересно какую сумму провести в бухгалтерии.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 13:45:25
|
 |
 |
50 тысяч хватит с лихвой -на столько вряд ли драгметаллов со всей вашей конторы наковырять удастся.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 14:13:15
|
 |
 |
50 тысяч хватит с лихвой -на столько вряд ли драгметаллов со всей вашей конторы наковырять удастся. __________ спасибо
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|