 |
Уважаемые бухгалтера, кто был или связан теперь с подобными сделками подскажите :инвестирование коммерческой недвижимости деньгами российского поставщика (которые пришли на счет за отгруженные товары). В следующем году заканчивается строительство, недвижимость оформляется бел.фирму. Потом недвижимость продается на российского поставщика и закрывается актами взаиморасчетов. Вопрос: Недвижимость покупаем с НДС 20%, продаем россиянам - каков механизм зачета НДС по сделкам с недвижимостью? и какие ждут подводные камни при продаже коммерческой недвижимости российскому юрлицу? С уважением!
Беларусь
|
 |