...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Акт отстатка топлива 13.06.2011 11:44:34
все каждый месяц составляют акт снятия остатков топлива?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.06.2011 11:58:21
Надо составлять,но я не составляю,т.к. фактически мы не снимаем.
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 12:17:39
их кто-нибудь требует при проверке?
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 12:18:38
я составлю каждый месяц, но не снимаю остатки, т.к. невозможно сделать это
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 12:47:13
Акт нужен обязательно, у нас проверка сразу не увидела акт и записали замечание. Хорошо, что я увидела и принесла папку с актами.
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 13:27:44
А где можно увидеть форму этого акта
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru