| |
|
|
| |
|
|
Декретные
13.06.2011 11:56:41
|
 |
 |
может кто сталкивался с этой проблемой и знает как все таки добиться выплаты своих декретных? на предприятии политка такая:нет человека-нет проблемы-значит подождет и 2 месяца и 3месяца,а то и больше,,
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.06.2011 11:58:54
|
 |
 |
позвоните в ФСЗН по их регистрации и делов то нажулуйтесь все расскажите, быстро заплатят
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 12:47:21
|
 |
 |
звонила
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 12:50:45
|
 |
 |
А в ведомости на выплату декретных расписывались? Или вам их и не начисляли?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 12:56:12
|
 |
 |
я сама их себе начислила и ушла в декрет,директор не перечесляет на карточку-тянет резину 2-й месяц
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 13:08:53
|
 |
 |
Скажите директору, что обратитесь в инспекцию по труду. Мало того что выплатит проиндексированную сумму, так ещё и штраф не шуточный заплатит. А вообще, если на слова не реагирует, напишите официальное письмо в трудовую инспекцию и ФСЗН одновременно (т.е. текст один полчателей два в одном письме) и отошлите с уведеомлением и описью или отнесите в пиремную с отметкой на вашем экземпляре.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 13:12:23
|
 |
 |
так не хочется войны,но почему то честно заработанные декретные =мозолят= глаза директору,а тут еще и =жаба= пришла
Беларусь
|
 |
 |
Я
13.06.2011 13:31:44
|
 |
 |
а реально кто нибудь =выбил= свои денежки (даже не свои,а малыша)через фсзн и инспекцию?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 13:35:52
|
 |
 |
Так вы прежде чем воевать объяснитет, что это деньги не с его кармана, что памперсы вам покупать не начто, что придете писять к нему в кабинет. И на счет войны тоже объясните, главное спокойно, что своим поведением он ВАС вынуждает обратиться в органы, которые помогут Вам. Кроме того, я понимаю, что раз декретные начислены, то и взносы в ФСЗН на эту сумму не перечислялись и в тоже время Вам они не выплачены - несвоевременная уплата взносов в ФСЗН! А ГЛАВНОЕ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ.
Беларусь
|
 |
 |
Я
13.06.2011 13:43:47
|
 |
 |
все он понимает и прекрасно знает/ не я первая и не я последняя декретница/ что это деньги фонда и что платить будет меньше,еще раз повтряю,политка такая-нет чела-нет проблемы т.есть якобы я/другие/ могут и подождать-только вот вопрос сколько ждать пока рубль до 0 не упадет?на впорос когда будут денежки ответ:завтра,через 2дня,на след.недели,а последнее время трубка просто не подымается-т.есть отмахнулись от назойливой мухи
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 13:48:57
|
 |
 |
Моя сестра выбивала деньги через ФСЗН. Директор тоже сначала платить не хотел, одно (или два, не помню) письма в ФСЗН, проверка предприятия, штраф. С тех пор платит как миленький. Правда, после декрета, понятно, сестра на это предприятие не вернется
Беларусь
|
 |
 |
Я
13.06.2011 13:54:21
|
 |
 |
а я после такого =шикарного=отношения к себе и не собираюсь туда возвращаться-работала практич.до родов/мало уже осталось/ так не благодарности и не денег.Значит писать письмо в ФОНД и заказным,спасибо буду знать,пусть разбираются,и главное денеги на счету есть,что так жадность людей душит?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 14:18:23
|
 |
 |
На фирму тоже заказное письмо отправьте, раз трубку брать не хотят. При проверке ФСЗН это хороший камень в огород
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 14:25:42
|
 |
 |
Можете, если не далеко живете письмо в ФОНД отнести в 2-х экз. и на одном в приемной поставить отметку о принятии. Будет быстрее.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|