...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЛГ 13.06.2011 12:55:43
Срочно нужен телефон ст. Молодечно Бел.Ж.Д., желательно отдела, где с/ф выписывают. Прислали бумаги, ни телефона, ни адреса банка, цифры непонятные ( Поделитесь, кто знает.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.06.2011 13:35:00
+
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 13:40:22
Телефона не знаю, но знаю, что БелЖД еще та организация. В их счетах может разобраться только тот, кто их выписывает. Много раз уличали их в обмане. Принцип БелЖД - сорвать денег по-больше непонятно за что.
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 14:13:52
Это правда. Мне позвонили и попросили письмо прислать с просьбой вернуть излишне уплаченные деньги (дорога нам должна), написали, отправили, уже 2 месяца ждем когда вернут.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru