Подскажите, пожалуйста. Организация-импортер по договору поставки продала оборудование, по договору сама производит его монтаж. В ходе монтажа использует расходные материалы, докупает необходимый материал. Как правильно оформить бухгалтерии списание использованных материалов? Обязательно ли в актах ввода в эксплуатацию оборудования с организ.-покупателем указывать все использованные материалы, ведь они не могут знать, что именно использовалось при монтаже? Какие документы необходимы для подтверждения материальных затрат?
Мы всегда делаем вед-ть расхода материалов-подписываем у заказчика, а в акт выделяем (разбиваем) ст-ть работ и стоимость материалов. Никогда не было вопросов ни со стороны заказчика, ни со стороны нналоговых органов (были проверки).