...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
затраты 13.06.2011 13:03:12
Подскажите, пожалуйста. Организация-импортер по договору поставки продала оборудование, по договору сама производит его монтаж. В ходе монтажа использует расходные материалы, докупает необходимый материал. Как правильно оформить бухгалтерии списание использованных материалов? Обязательно ли в актах ввода в эксплуатацию оборудования с организ.-покупателем указывать все использованные материалы, ведь они не могут знать, что именно использовалось при монтаже? Какие документы необходимы для подтверждения материальных затрат?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Света 13.06.2011 13:23:06
Мы всегда делаем вед-ть расхода материалов-подписываем у заказчика, а в акт выделяем (разбиваем) ст-ть работ и стоимость материалов. Никогда не было вопросов ни со стороны заказчика, ни со стороны нналоговых органов (были проверки).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru