как отразить доначисленную сумму в ФСЗН в 1с в связи с индексацией(индексацию ЗП не делали, частник)? Подоходный и белгосстрах надо пересчитывать на 491920?
а если в апреле по окладу 368091 + больничный 119571= 487662. То взносы доплатить в размере 43340 ((491920-368091)*35%). а если рабоник отработал 6 дн, а остальное время был в отпуске за свой счет (491920/21*6=140549, взносы 140549*35%=49192, уплатили 46629(оклад 466290), к доплате 2563?
Беларусь
"Анонимно"13.06.2011 13:38:05
«Анонимно» 13.06.2011 13:30:38 _____________-
минимальный размер отчислений рассчитывается пропорционально отработанным дням