...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юлия 13.06.2011 13:34:33
Подскажите, как быть?
ЧТПУП, занимаемся оптовой торговлей. Заключили договор на поставку офисных стульев. Товар - производства Украины. Заказчик сделал предоплату 100%.Соттветственно мы сделали предоплату нашему Поставщику (импортеру. Наш поставщик разместил заказ в производство, но через три недели отказался поставить товар т.к. не имеет воможности купить валюту (есть официальное письмо)и вернул предоплату. Мы в свою очередь предложили заказчику либо вернуть деньги, либо доплатить за аналогичный товар белорусского производства. Заказчик доплачивать отказывается и требует поставку товара производства РБ без доплат. Что будет, если просто вернуть деньги заказчику? И как грамотно выйти из данной ситуации?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru