| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
13.06.2011 14:27:19
|
 |
 |
Ну что, завтра 14-е... Ждём план проверок7
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Прохожая
13.06.2011 14:34:51
|
 |
 |
О чём это? Или про что это?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 14:41:12
|
 |
 |
Прохожая 13.06.2011 14:34:51 О чём это? Или про что это? --------------------------- О том, что до 15-го июня на сайте КГК должны вывесить план проверок на 2-е полугодие. А Вы о чём подумали?
Беларусь
|
 |
 |
Медуза
13.06.2011 14:45:28
|
 |
 |
какое время настало ...бухгалера ждут плана прям как з/ты ,все теперь знают кто кому придет и когда,ну почти ..( А раньше ...тук-тук а этом мы ,вы вас не ждали ,а мы приперлись ..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 15:11:39
|
 |
 |
Ховайся у бульбу!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 15:13:21
|
 |
 |
«Анонимно» 13.06.2011 15:11:39 Ховайся у бульбу! ========================== не-а, бульба сейчас дорогая, потопчете!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 10:21:24
|
 |
 |
судя по всему до 15 не значит 14-го :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 10:45:27
|
 |
 |
«Анонимно» 14.06.2011 10:21:24 судя по всему до 15 не значит 14-го :) ---------------------------- ну почему, в прошлый раз вывесили вечером 14-го
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 10:58:21
|
 |
 |
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 16 октября 2009 г. N 510 О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ КОНТРОЛЬНОЙ (НАДЗОРНОЙ) ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ
21. Координационный план размещается на официальном сайте Комитета государственного контроля либо его органов в глобальной компьютерной сети Интернет соответственно не позднее 15 декабря года, предшествующего году проведения проверки, и 15 июня года, в котором планируется проведение проверки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 10:59:18
|
 |
 |
т.е. потому, что вечер 14-ого - это не позднее 15-ого
Беларусь
|
 |
 |
Илоночка
14.06.2011 11:03:37
|
 |
 |
А у меня закончилась налоговая, обошлось...
Беларусь
|
 |
 |
Представительство
14.06.2011 11:32:26
|
 |
 |
У меня вопрос: Директор представительства хочет перевестись на должность зама, а зам перевестись на должность директора. В решении головной организации указывается ведь только новый директор, а старый пройдет только по нашему приказу? Что он переводится на такую-то должность, а Новый переводится с такой-то должности? Или в решении головной организации надо указать и старого директора?
Беларусь
|
 |
 |
Представительство
14.06.2011 11:35:14
|
 |
 |
Сорри, не там написала вопрос.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|