...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.06.2011 14:27:19
Ну что, завтра 14-е... Ждём план проверок7
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Прохожая 13.06.2011 14:34:51
О чём это? Или про что это?
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 14:41:12
Прохожая 13.06.2011 14:34:51
О чём это? Или про что это?
---------------------------
О том, что до 15-го июня на сайте КГК должны вывесить план проверок на 2-е полугодие.
А Вы о чём подумали?
Беларусь
Медуза 13.06.2011 14:45:28
какое время настало ...бухгалера ждут плана прям как з/ты ,все теперь знают кто кому придет и когда,ну почти ..( А раньше ...тук-тук а этом мы ,вы вас не ждали ,а мы приперлись ..
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 15:11:39
Ховайся у бульбу!
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 15:13:21
«Анонимно» 13.06.2011 15:11:39
Ховайся у бульбу!
==========================
не-а, бульба сейчас дорогая, потопчете!
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 10:21:24
судя по всему до 15 не значит 14-го :)
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 10:45:27
«Анонимно» 14.06.2011 10:21:24
судя по всему до 15 не значит 14-го :)
----------------------------
ну почему, в прошлый раз вывесили вечером 14-го
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 10:58:21
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 16 октября 2009 г. N 510 О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ КОНТРОЛЬНОЙ (НАДЗОРНОЙ) ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

21. Координационный план размещается на официальном сайте Комитета государственного контроля либо его органов в глобальной компьютерной сети Интернет соответственно не позднее 15 декабря года, предшествующего году проведения проверки, и 15 июня года, в котором планируется проведение проверки.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 10:59:18
т.е. потому, что вечер 14-ого - это не позднее 15-ого
Беларусь
Илоночка 14.06.2011 11:03:37
А у меня закончилась налоговая, обошлось...
Беларусь
Представительство 14.06.2011 11:32:26
У меня вопрос: Директор представительства хочет перевестись на должность зама, а зам перевестись на должность директора. В решении головной организации указывается ведь только новый директор, а старый пройдет только по нашему приказу? Что он переводится на такую-то должность, а Новый переводится с такой-то должности? Или в решении головной организации надо указать и старого директора?
Беларусь
Представительство 14.06.2011 11:35:14
Сорри, не там написала вопрос.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru