...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 13.06.2011 14:28:02
Всем доброго дня!Может у кого есть документ или ссылка на него (от 10.06.2011г. Нацбанк) о том, что с 13.06.2011г. коммерческим банкам запрещено продавать собственную валюту импортерам.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
КЕ8 13.06.2011 14:50:07
А что это означает?
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 14:54:57
До этого постановления у банка можно было купить валюту по рыночному курсу, которую банк приобрел ранее на межбанковских торгах, а теперь это запретили.
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 14:56:09
Очередная хрень!
Называется исполнение очередного обещания что через 10-14дней ситуация на валютном рынке урегулируется. Все что не делается - все к худшему.
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 14:57:43
дурдом
Беларусь
Валентина 13.06.2011 14:58:17
А скажите, откуда эта информация?
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 14:59:14
Они хотят, чтоб все импортеры закрыли свои фирмы, а людей на улицу?
Беларусь
Эльф 13.06.2011 15:02:20
Да, именно к этому почему-то стремится «руководство» нашей страны
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 15:07:09
Да тихо вроде пока...
Только это письмишко было:

Национальный банк Беларуси разослал финучреждениям письмо, в котором информировал о вынесении предупреждения некоторым коммерческим банкам за нарушение требований по валютообменным операциям, информирует интернет-портал «Бизнес Лидер».

В письме Нацбанка РБ, разосланном на прошедшей неделе, напоминается, что при осуществлении валютообменных операций нормативами разрешена 2%-ная маржа по сравнению с официальным курсом. Некоторые банки Беларуси, согласно данным проверяющих органов НББ, превышали этот показатель. Нацбанк Беларуси предупреждает банки об ответственности, которую при обнаружении нарушений будут нести как сами кредитно-финансовые учреждения, так и их руководители лично.

В письме также приводятся рекомендации также придерживаться 2%-ной маржи при переоформлении договоров из иностранных валют в белорусские рубли.
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 15:36:25
Спс огромное анониму, теперь все понятно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru