...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
сонька 13.06.2011 15:17:52
Поменяли юрадрес с Центрального на Советский район, оплатили подоходный по старым реквизитам. Это страшно? Надо ли будет какие-то письма писать что б между районами перебросили? На штраф или пеню попали?
Кстати, не смогла найти на сайте nalog.by реквизиты уплаты налогов. Может, плохо искала?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто жуть 13.06.2011 15:28:35
А че тут искать:
nalog.by/regions/minsk/spr/mrb/mb/doc/

А письмишко лучше написать, если дело Ваше Центральная ИМНС уже отправила.
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 15:31:06
я позвонила и мне перебросили, т.к ваша карточка в старой налоговой закрыта.
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 15:33:11
Я не звонила, перебросили между собой. Но предупредили-последний раз.
Беларусь
сонька 13.06.2011 15:56:25
Спасибо! Позвонила, сказали писать письмо...
Беларусь
сонька 13.06.2011 16:32:36
А скажите, люди добрые, кто знает. Перечисляем обычно с запасом, там кто увольняется, кто в отпуск, займы начисления-сторно...Есть и несвоевременная оплата (по товарному займу), пеню бы посчитать надо. Короче, есть в старом районе переплата небольшая. Писать письмо на переброску? Или будут проверять в целом начислено-уплачено независимо от района?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru