| |
|
|
| |
|
|
сонька
13.06.2011 15:17:52
|
 |
 |
Поменяли юрадрес с Центрального на Советский район, оплатили подоходный по старым реквизитам. Это страшно? Надо ли будет какие-то письма писать что б между районами перебросили? На штраф или пеню попали? Кстати, не смогла найти на сайте nalog.by реквизиты уплаты налогов. Может, плохо искала?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ну просто жуть
13.06.2011 15:28:35
|
 |
 |
А че тут искать: nalog.by/regions/minsk/spr/mrb/mb/doc/
А письмишко лучше написать, если дело Ваше Центральная ИМНС уже отправила.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 15:31:06
|
 |
 |
я позвонила и мне перебросили, т.к ваша карточка в старой налоговой закрыта.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 15:33:11
|
 |
 |
Я не звонила, перебросили между собой. Но предупредили-последний раз.
Беларусь
|
 |
 |
сонька
13.06.2011 15:56:25
|
 |
 |
Спасибо! Позвонила, сказали писать письмо...
Беларусь
|
 |
 |
сонька
13.06.2011 16:32:36
|
 |
 |
А скажите, люди добрые, кто знает. Перечисляем обычно с запасом, там кто увольняется, кто в отпуск, займы начисления-сторно...Есть и несвоевременная оплата (по товарному займу), пеню бы посчитать надо. Короче, есть в старом районе переплата небольшая. Писать письмо на переброску? Или будут проверять в целом начислено-уплачено независимо от района?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|