...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 13.06.2011 16:25:05
Чего-то не работает сайт АГЛы, ППРБ, ШОСа, ТНП

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЛИ 13.06.2011 16:27:53
так на АФН писали сегодня что хакеры все поломали
Беларусь
JL 13.06.2011 16:30:07
А ШОС за что?
Беларусь
Синеглазка 13.06.2011 16:32:53
Чего-то не работает сайт АГЛы, ППРБ, ШОСа, ТНП
____________
):
он же Гоша, он же Жора, он же Гога
Беларусь
Fil 13.06.2011 16:34:13
ЛИ, спасибо! Просветили.
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 16:51:13
«Успешно взорван сайт президента Белоруссии president.gov.by. Желаем белорусам скорейшего выхода из кризиса и нового, адекватного лидера», – сообщают взломщики в своем Twitter.)))))))))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru