| |
|
|
| |
|
|
Книга учета БСО в эл. виде
13.06.2011 16:41:33
|
 |
 |
Нужно ли книгу учета БСО, распечатанную из 1 С пронумеровывать, прошнуровывать и скреплять печатью ? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Анонимно
14.06.2011 10:25:37
|
 |
 |
++
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 10:27:22
|
 |
 |
а зачем вы ее распечатали? на память?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
14.06.2011 10:44:22
|
 |
 |
А разве не нужно раз в год ее распечатывать?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
14.06.2011 11:26:04
|
 |
 |
Никто не распечатывает раз в год?
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
14.06.2011 11:26:56
|
 |
 |
Я распечатываю, нумерую и прошиваю.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
14.06.2011 11:36:00
|
 |
 |
Я распечатываю, нумерую и в папку по учету БСО. Ничего не прошиваю.
Беларусь
|
 |
 |
Ксюша
14.06.2011 11:59:36
|
 |
 |
8. Материально ответственное лицо поступление бланков строгой отчетности отражает в приходно-расходной книге по учету бланков строгой отчетности по форме согласно приложению 2, которая до начала в ней записей должна быть пронумерована, прошнурована, скреплена печатью и подписана руководителем и главным бухгалтером организации (индивидуальным предпринимателем). 9. Приходно-расходная книга по учету банков строгой отчетности может вестись на машинных носителях информации. В данном случае должны быть обеспечены защита информации, сохранение архива по данной информации в течение срока, установленного законодательством Республики Беларусь, возможность получения надлежащим образом заверенной бумажной копии. Я в конце года печатаю, нумерую и прошиваю :))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|