...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Книга учета БСО в эл. виде 13.06.2011 16:41:33
Нужно ли книгу учета БСО, распечатанную из 1 С пронумеровывать, прошнуровывать и скреплять печатью ? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 14.06.2011 10:25:37
++
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 10:27:22
а зачем вы ее распечатали? на память?
Беларусь
Анонимно 14.06.2011 10:44:22
А разве не нужно раз в год ее распечатывать?
Беларусь
Анонимно 14.06.2011 11:26:04
Никто не распечатывает раз в год?
Беларусь
Татьяна 14.06.2011 11:26:56
Я распечатываю, нумерую и прошиваю.
Беларусь
НММ 14.06.2011 11:36:00
Я распечатываю, нумерую и в папку по учету БСО. Ничего не прошиваю.
Беларусь
Ксюша 14.06.2011 11:59:36
8. Материально ответственное лицо поступление бланков строгой отчетности отражает в приходно-расходной книге по учету бланков строгой отчетности по форме согласно приложению 2, которая до начала в ней записей должна быть пронумерована, прошнурована, скреплена печатью и подписана руководителем и главным бухгалтером организации (индивидуальным предпринимателем).
9. Приходно-расходная книга по учету банков строгой отчетности может вестись на машинных носителях информации. В данном случае должны быть обеспечены защита информации, сохранение архива по данной информации в течение срока, установленного законодательством Республики Беларусь, возможность получения надлежащим образом заверенной бумажной копии.
Я в конце года печатаю, нумерую и прошиваю :))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru