| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
13.06.2011 16:50:25
|
 |
 |
У вновь принимаего работника есть справка о том, что его ребенок получает первое высшее образование, дата выдачи справки 26.09.08, срок окончания обучения 05.07.12, но в справке указано, что она выдана для предоставления в ... и указано предыдущее место работы. На новом месте работы по такой справке можно предоставлять стандартный вычет на иждивенца?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.06.2011 16:52:38
|
 |
 |
Конечно нет, а вдруг его уже давно отчислили?
Беларусь
|
 |
 |
Е*Р*
13.06.2011 17:00:57
|
 |
 |
Справки с ВУЗов для предоставления вычетов обновляются каждый учебный год. В Вашем случае - потребуйте новую справку.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 17:03:00
|
 |
 |
А где написано, что нужно обновлять каждый учебный год?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.06.2011 17:04:15
|
 |
 |
Вопрос не в обновлении, вопрос в том, что справка выдана для предоставления в другую организацию.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 17:05:42
|
 |
 |
Е*Р* 13.06.2011 17:00:57 Справки с ВУЗов для предоставления вычетов обновляются каждый учебный год. В Вашем случае - потребуйте новую справку. ---------А где написано, что нужно обновлять каждый учебный год? -
Беларусь
|
 |
 |
Е*Р*
13.06.2011 17:43:24
|
 |
 |
Конечно, нигде не написано, что справку нужно обновлять каждый год. А себя подстраховать? Вдруг студента отчислили , а ВЫ не знаете и предоставляете вычет. Мне родители студентов каждый год несут исправно справки и никто не возмущается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.06.2011 19:23:10
|
 |
 |
Я как-то в консультационном спросила похожий вопрос. А мне ответили, что с работника (родителя студента) налоговая и спросит, если что.
Беларусь
|
 |
 |
Е*Р*
14.06.2011 10:33:08
|
 |
 |
И все-таки : в справке должно быть указано: «действительна по такой-то период». Обычно ВУЗы выдают только на год.Поэтому каждый учебный год - новая справка.
Беларусь
|
 |
 |
Ната
14.06.2011 11:18:30
|
 |
 |
Я как-то в консультационном спросила похожий вопрос. А мне ответили, что с работника (родителя студента) налоговая и спросит, если что. _______________ Нравится мне эта... страна советов.... Ответ письменный, с подписью уполномоченного такие советы давать?.... Потом будете говорить:«Одна бабка сказала...»
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.06.2011 12:48:55
|
 |
 |
А что по моему вопросу? Мы можем принять такую справку?
Беларусь
|
 |
 |
Родителька
14.06.2011 14:15:58
|
 |
 |
А сколько процентов,или какая сумма-вычет на иждивенца?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.06.2011 14:24:27
|
 |
 |
Сумма вычета 81000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.06.2011 14:24:30
|
 |
 |
Автор, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ ТАКУЮ СПРАВКУ.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|