...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Где логика? 13.06.2011 16:58:54
ко-1 старого образца (№311 от 1999г.)
1) согласно пост. Минфина №37 от 29.03.10г. не могут использоваться (недействительны) с 01 июля 2011 года?
2) действительны до полного использования согласно пост.Минфина №38 от 29.03.2010г.
Что верно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.06.2011 17:58:23
ау
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 17:59:41
на 1.07 старых бланков КО-1 ост 100 номеров и что с ними делать? Можно ли их использовать после01.07.11?
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 10:53:55
ааа
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 11:00:55
можно, не переживайте
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:07:27
а по конкретнее
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:29:24
старые бланки списать по пост. Минфина №37 от 29.03.10г.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:30:36
поконкретнее - используйте старые
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:32:19
по пост. Минфина №37 от 29.03.10г. приказ от 29 октября 1999 г. N 311 «Об утверждении бланков унифицированных форм первичной учетной документации» утрачивает силу, значит и КО-1 по данным формам использовать нельзя.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 12:34:45
по пост. Минфина №37 от 29.03.10г. приказ от 29 октября 1999 г. N 311 «Об утверждении бланков унифицированных форм первичной учетной документации» утрачивает силу, значит и КО-1 по данным формам использовать нельзя.
______________-

я даже спорить не буду. не хотите - не используйте. Я руководствуюсь пост.38 (оно свежее постановления 37 - хотя бы по этим соображениям)
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 16:05:27
но изменения внесенные в №37 (до 01 июля) свежее, чем №38, т.к. в 38 изменений не вносилось.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 16:15:16
значит и КО-1 по данным формам использовать нельзя.


Значит не используйте. Что от нас хотите, чтоб и мы не использовали?
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 16:35:47
Что от нас хотите, чтоб и мы не использовали?

Каждый сам решает что делать, вопрос задали я ответила свое мнение
Беларусь
Автор 14.06.2011 16:41:27
вот написали бы, что старые КО-1 списать (на сч.91 как сф-1) а новые купить и использовать. А так и старые не спишешь, и что делать не знаешь
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 16:44:29
но изменения внесенные в №37 (до 01 июля) свежее, чем №38, т.к. в 38 изменений не вносилось.
________---

значицца, 37-е было неправильное, а 38-е непогрешимо, раз его не меняли))))
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 12:26:52
в итоге каждый решает для себя сам я так понимаю, потому что мне в управлении финансов четкого ответа не дали.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 12:29:14
а они и не дадут. нашли у кого спрашивать)))
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 12:42:35
Чего Вы кипиш то подняли? 37 постанова отменила= ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 29 октября 1999 г. N 311 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ БЛАНКОВ УНИФИЦИРОВАННЫХ ФОРМ ПЕРВИЧНОЙ УЧЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ бо ентот перечень СОКРАТИЛИ ну а п.2.2. 38 постановы Разрешает использовать их до естественной кончины))) Шо Вы як дети. Не впервой чай, узять хоть те ТТН)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru