...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.06.2011 16:58:56
Подскажите пожалуйста Директор работал по совместительству. Сейчас хочет перевестись в эту организацию на основное место.Я бы хотела оформить это приказом о переводе.Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, как правильно сформулировать в приказе все это. Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ёлочка 13.06.2011 17:02:50
Вы должны рассчитать его как по совместительству и принять на основное место работы.
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 17:58:03
Немножко непонятен вопрос.Директор в другую организацию уходит? Основная работа у него была у Вас?
Беларусь
"Анонимно" 13.06.2011 20:58:23
лучше увольте. и с отпуском будет проще в будущем.
Беларусь
Краля 14.06.2011 0:31:50
занималась таким переводом - кстати по поиску нашла подсказку - очень подробно расписаны все шаги. Ищите.
Беларусь
Автор 14.06.2011 8:36:17
Он остается в этой же организации но место работы уже Основное. Увольнять уже поздно, нужно сделать приказ о переводе. Как его делать пока не знаю
Беларусь
Краля 14.06.2011 9:36:50
топ с номером 35070. Правда за 2006г, но я использовала некоторые моменты.
Беларусь
Татьяна 14.06.2011 10:25:38
А может ли директор работать по совместительству????
Беларусь
Автор 14.06.2011 10:46:38
Возможно и нет, но его было таково пожелание, а сейчас нужно вчерашним сделать как основное место работы. И наверное я всё же сделаю приказ о принятии внешнего совместителя на основное место работы
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 11:55:31
Статья 255 ТК РБ. Ограничение работы по совместительству

Руководителю организации запрещается выполнение оплачиваемой работы на условиях штатного совместительства, кроме преподавательской, научной или иной творческой деятельности, а также медицинской практики.
Руководитель организации не может входить в состав органов, осуществляющих функции надзора и контроля в данной организации.
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 14:28:44
если только он не подпадает под ст.252
Беларусь
"Анонимно" 15.06.2011 14:36:00
у нас такое было. Вы его должны уволить как совместителя, а потом принять уже как постоянного
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru