...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Амн 13.06.2011 19:23:32
Налог на прибыль. Надо второй взнос оплатить по сроку 22.06.2011г. Правильно?
Проводку 99 68 можно будет сделать 31.12.2011г. или все-таки каждый квартал надо?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.06.2011 9:48:06
ап
Беларусь
молодо-зелено 14.06.2011 9:49:06
Я такую проводку делаю каждый месяц.
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 9:50:35
Я такую проводку делаю каждый месяц.
_____
а раз в квартал можно? или где-то прописано что ежеемесячно?
Беларусь
Амн 14.06.2011 9:53:11
значит делать всё-таки нужно. Тогда - раз в квартал
Беларусь
Я 14.06.2011 10:05:09
я не делаю, сделаю 31.12 у меня это в учетке прописано
Беларусь
"Анонимно" 14.06.2011 11:16:37
все закрывается в конце года так как налоговый период у вас год! и декларацию по прибыли вы будете подавать в конце года. у вас будет тока дебетовое сальдо по 68
Беларусь
JL 14.06.2011 11:25:40
Я считаю налог на прибыль каждый месяц для отчета перед учредителями, соответственно, и проводки делаю каждый месяц, это прописано в учетке. У меня от 99 счета зависят премии, так что делаем-с
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru